Gremien

Konventsvorsitz

Benjamin Wenzel : Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat, <br />Hochschulwahl

Benjamin Wenzel

Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat,
Hochschulwahl

benjamin.wenzel@hs-augsburg.de

Stellvertretender Konventsvorsitz

Alexej Komissarov : Stellv. Konventsvorsitz

Alexej Komissarov

Stellv. Konventsvorsitz

alexej.komissarov@hs-augsburg.de
Naemi Nayara Niemann : Stellv. Konventsvorsitz, Sprecherrat, Fakultätsrat AB

Naemi Nayara Niemann

Stellv. Konventsvorsitz, Sprecherrat, Fakultätsrat AB

naeminayara.niemann@hs-augsburg.de

Sprecherrat

Benjamin Wenzel : Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat, <br />Hochschulwahl

Benjamin Wenzel

Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat,
Hochschulwahl

benjamin.wenzel@hs-augsburg.de
Julian Wazulek : Senat, Sprecherrat

Julian Wazulek

Senat, Sprecherrat

julian.wazulek@hs-augsburg.de
Tamara Kartheininger : Sprecherrat, Fakultätsrat AGN, <br />OHA!

Tamara Kartheininger

Sprecherrat, Fakultätsrat AGN,
OHA!

tamara.kartheininger@hs-augsburg.de
Lena Kempf : Sprecherrat

Lena Kempf

Sprecherrat

lena.kempf@hs-augsburg.de
Ramona Waggershauser : Sprecherrat, Fakultätsrat I

Ramona Waggershauser

Sprecherrat, Fakultätsrat I

ramona.waggershauser@hs-augsburg.de
Tiago-Michel Spieß : Sprecherrat, Fakultätsrat M+V

Tiago-Michel Spieß

Sprecherrat, Fakultätsrat M+V

tiago-michel.spiess@hs-augsburg.de
Naemi Nayara Niemann : Stellv. Konventsvorsitz, Sprecherrat, Fakultätsrat AB

Naemi Nayara Niemann

Stellv. Konventsvorsitz, Sprecherrat, Fakultätsrat AB

naeminayara.niemann@hs-augsburg.de

Senat

Benjamin Wenzel : Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat, <br />Hochschulwahl

Benjamin Wenzel

Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat,
Hochschulwahl

benjamin.wenzel@hs-augsburg.de
Julian Wazulek : Senat, Sprecherrat

Julian Wazulek

Senat, Sprecherrat

julian.wazulek@hs-augsburg.de