AnsprechpartnerInnen

Benjamin Wenzel : Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat, <br />Hochschulwahl

Benjamin Wenzel

Konventsvorsitz, Senat, Sprecherrat,
Hochschulwahl

benjamin.wenzel@hs-augsburg.de
Daniel Heigl : Hochschulkino

Daniel Heigl

Hochschulkino

daniel.heigl@hs-augsburg.de
Julian Wazulek : Senat, Sprecherrat, Fakultätsrat M+V

Julian Wazulek

Senat, Sprecherrat, Fakultätsrat M+V

julian.wazulek@hs-augsburg.de
Tamara Kartheininger : Sprecherrat, Fakultätsrat AW, <br />OHA!

Tamara Kartheininger

Sprecherrat, Fakultätsrat AW,
OHA!

tamara.kartheininger@hs-augsburg.de
Friederike Folwill : Fakultätsrat E

Friederike Folwill

Fakultätsrat E

friederike.folwill@hs-augsburg.de
Vevi Kröner : Fakultätsrat AB

Vevi Kröner

Fakultätsrat AB

vevi.kroener@hs-augsburg.de
Andreas Hafner : Fakultätsrat I

Andreas Hafner

Fakultätsrat I

andreas.hafner@hs-augsburg.de
Sofia Leopold : Fakultätsrat W

Sofia Leopold

Fakultätsrat W

sofia.leopold@hs-augsburg.de
Marina Maccari : Fakultätsrat G

Marina Maccari

Fakultätsrat G

Marina.Maccari@hs-augsburg.de